Здравствуйте Максим! Шанс ест всегда. Вам нужно подавать ходатайство в соответствии со ст. 79 УК РФ.
При рассмотрении ходатайства осужденного об УДО суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения.
Если администрация против, то шансы конечно уменьшаются, так как суд будет учитывать мнение прокурора и администрации, там же придется истребовать характеристику.