Сломался застрахованный телефон на гарантии, починят ли мне его по страховке?

У меня застрахован телефон. Но он сломался намеренно починят ли мне его по страховке? Если есть гарантия и страховка

, максим, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Что Вы имеете в виду под намеренной поломкой? То что Вы случайно его уронили? Возможно такой случай относится к страховым случаям, выложите условия страхования в части определения страхового случая для анализа ситуации.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

Павел Щеглов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, здесь все зависит от условий договора страхования, а именно предусматривает ли данная страховка ремонт телефона, если поломка произошла по вине владельца.