Дочь после 9 класса хочет учиться на юриста, но у отца судимость
Здравствуйте, моя дочь после 9 класса мечтает стать юристом.говорят можно взять направление. Но где? И возьмут ли её на обучение,если её родной отец имеет судимость?
, Чаплюк Альбина, с. Панкрушиха
Агаев Рамис
Здравствуйте Альбина! Для учебы на юриста нужны только желание и соответствующие документы об образовании. Судимость ее отца на это не влияет. Вам нужно выбрать ВУЗ, где есть юридический факультет. И узнать порядок поступления и перечень документов, которые необходимо предоставить