Погашение долгов по исковым требованиям по фирме

Я открывал две фирмы, одна ликвидирована, на другой есть не погашенные иски.

Если я открою новую фирму и в рамках работ на неё поступят средства, они буд списаны в счёт имеющихся долгов на других моих ООО и моих долгов как физ лиц

, Артем, г. Москва
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Если юридическое лицо создано Вами не в порядке реорганизации, то долги не перейдут.