Как получить развод, если последние сведения о муже были получены 20 лет назад?
Здравствуйте!
Живу в гражданском браке. У супруге около 25 лет назад зарегистрирован брак. 20 лет назад её муж в очередной раз был заключен под стражу, после чего данных о нём нет... Вопрос: как получить развод и куда обращаться для этого (живём в СПб, последние данные о муже - г.Шахты Ростовской обл.)?
Нужно подать исковое заявление по последнему известному месту регистрации мужа. Главное — правильно подготовить исковое заявление.
Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.