Я после покупки авто потерял СТС, а прежний владелец авто отказывается его восстанавливать

Здравствуйте купил авто не успел зарегестрировать на себя потерял стс.бывший хозяин авто отказывается востанавливать стс.на авто стоит запрет рег.действий.што мне делать

, Павел, г. Уфа
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Если запрет был наложен до совершения сделки, то следует обратиться к инициатору запрета с приложением дкп и имеющихся документов на авто.