Наложение ареста судебными приставами за жилье
Здравствуйте!наложен арест на счёт приставами ,т.ть судом,за жильё.Точнее за комнату,в другом регионе,которая принадлежит мне,но я в ней не прописан,и не проживаю там.Комната находится в Ноябрьске,а я живу и зарегистрирован в Красноусольске.В комнате прописаны мои несовершеннолетние дети и жена,с которой официально мы в разводе.Дети и жена,так же не проживают в этой комнате,а проживают они в Стерлитамакском районе.Законно ли начисление квартплаты и взыскание её, если в ней физически никто не проживает,тем более,что санузел,кухня,туалет там общие,а в самой комнате даже нет мебели?О наложении ареста,я узнал только из за списания средств с карты.Заранее благодарен!
Можно часть вернуть согласно статье 446 ГПК РФ
Заявление приставам нужно написать с приложением необходимых документов.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.