348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Договор займа для кредита и оплата комиссии

хочу взять кредит но не совсем уверен если ли для меня какие то риски сначала я плачу комиссию только после этого высылается договор прикладываю договор

dogovodogovor.docxr.docx
23 Июня 2019, 08:01, вопрос №2409053
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей. Ничего сначала не платите, подписываете договор, получаете денежные средства и только после этого начинаете платить по кредиту согласно графика платежей.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

23 Июня 2019, 08:22
q Отблагодарить
1 0
сергей
клиент, г. Москва

но там же прописано 2.7. Договор имеет законную силу после перевода денежных средств от заемщика. 2,8 Заемщик оплачивает комиссию в размере 1,0% от суммы займа на номер киви кошелька ,+79615736578: номер карты 4375 2490 0184 0687до получения займа

23 Июня 2019, 08:26
сергей
клиент, г. Москва

спасибо

23 Июня 2019, 08:26
сергей
клиент, г. Москва

то есть я подписываю договор потом плачу комиссию и он переводит денежные средства?

23 Июня 2019, 08:28
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Сначала подписание потом перевод Вам денежных средств и только потом платежи. А то заплатите и ничего не получите, такое часто бывает

23 Июня 2019, 08:30
сергей
клиент, г. Москва

а если просто подписать выслать комиссию и он должен будет выслать мне деньги тоже и тогда не кто не рискует ведь?

23 Июня 2019, 08:38
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Вы хорошо его знаете, с чего это 5 000 просто так переводить

23 Июня 2019, 08:30
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Если Вас эта комиссия интересует, то с ней придется смириться, также будет комиссия киви кошелька на зачисление денежных средств

23 Июня 2019, 08:28
сергей
клиент, г. Москва

но в том то и дело что получается он тоже рискует по тому что если я подпишу договор он переведет деньги а я не сделаю комиссию и договор законную силу потеряет? то есть он не согласится так

23 Июня 2019, 08:34
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Договор законную силу не потеряет, а он и вовсе этот пункт может вычеркнуть. Это развод, целью является получение 5 000 рублей комиссии. Вы его хорошо знаете?

23 Июня 2019, 08:37
сергей
клиент, г. Москва

вообще не знаю 

23 Июня 2019, 08:39
сергей
клиент, г. Москва

а если я подпишу договор вышлю ему договор с подписью а он не переведет деньги мне

23 Июня 2019, 08:40
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

это мошенник, выкиньте договор ничего он вам не переведет. Можете мне закинуть на пиво, спас от потери 5 000 рублей

23 Июня 2019, 08:41
сергей
клиент, г. Москва

как будет возможность обязательно переведу

23 Июня 2019, 08:42
сергей
клиент, г. Москва

да я так и понял что этот пункт он вообще не нужен это сделано для развода больше

23 Июня 2019, 08:43
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Да. Никто Вам денег не собирался переводить. Обманом хотели получить процент от суммы займа и все. 5 000 рублей. Большая часть таких мошенников уже на зоне, им там особо на шконаре делать нечего вот и шлют все подряд лишь бы бабла поднять. Даже один человек раз в два дня это уже 75 р прибыли  вмесяц

23 Июня 2019, 08:45
сергей
клиент, г. Москва

спасибо скоро продам квартиру и сразу переведу денежку за благодарность

23 Июня 2019, 08:46
сергей
клиент, г. Москва

кстати вот что ответили на переписку 

23 Июня 2019, 08:47
сергей
клиент, г. Москва

а вот такой вопрос а почему вы сами не можете комиссию оплатить ну к примеру пускай кредит будет 203000 прописать в договоре после я подписываю договор отсылаю один оставляю у себя и все а ну вот как быть с деньгами точно Ольга Ольга 7:45 К сожалению нет так как сумма должна быть одна и в договоре и платеже о переводе денежных средств

23 Июня 2019, 08:47
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Свобода договора. Можно вообще в три строчки его составить и все. Сумма в платеже после получения денежных средств может любая. Должны Вы в месяц 6 000 платить к примеру, а заплатили три раза по 2 000…

23 Июня 2019, 08:51
сергей
клиент, г. Москва

я смотрел в интернете бланки договора займа 

23 Июня 2019, 08:58
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Никто из физ лиц не будет предоставлять займ незнакомому человеку без проверки и прочего. Даже микрофинансовые организации так не работают

23 Июня 2019, 08:52
сергей
клиент, г. Москва

я вот то же самое подумал странно что просто на словах и все

23 Июня 2019, 08:57
сергей
клиент, г. Москва

так я могу левые данные дать и вписать любую подпись)

23 Июня 2019, 08:57
сергей
клиент, г. Москва

а как можно сделать по другому удаленно что бы обезопасить себя и он чтобы не боялся?

23 Июня 2019, 10:33
сергей
клиент, г. Москва

Мы в банке проверяем данные чтоб совподали

23 Июня 2019, 10:39
сергей
клиент, г. Москва

вот еще развод или нет не знаю ну вот данные паспорта стремно 

Лариса 8:08



••ОТПРАВЛЯЕТЕ ДОКУМЕНТЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТА 
••ПЕРВАЯ СТРАНИЦА, ПРОПИСКА (ФОТО) 
••ЛЮБОЙ ВТОРОЙ ДОКУМЕНТ (ФОТО) 
••СУММА, СРОК, ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ 
••НОМЕР КАРТЫ ИЛИ СЧЕТА (ЛЮБОЙ)

 
••НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛ... 
••РАБОТАЕМ С (РОСБАНК) 
••ОЖИДАЕТЕ МИН 30-40 РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ 
••ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ 3% ОТ СУММЫ НАМ ЗА ПОМОЩЬ 
••ДОГОВОР ПО КРЕДИТУ ПОЛУЧИТЕ В ТЕЧЕНИИ 3х ДНЕЙ ПО ПРОПИСКЕ ###



Лариса 8:17



 
будите оформлять???



Сергеи 8:49



 
с договором можно ознакомится?



Лариса 8:49



 
нет он в банке



Сергеи 8:50



 
я работаю не официально не думаю что росбанк даст кредит увы



Лариса 8:51



 
даст

 
справки о дохода не нужны

23 Июня 2019, 08:59
сергей
клиент, г. Москва

мне уже отказали 5 банков с чего вдруг росбанк расщедрится?

Новые сообщения



Лариса 8:55



 
да что вы за человек сказала же одобрят свои люди в банке

23 Июня 2019, 09:00
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Я тоже могу сказать тоже самое, дальше то что. А то что у Вас просили с этим еще можно на Вас в интернет МФО оформить займов и получить на свою карту

23 Июня 2019, 09:04
сергей
клиент, г. Москва

вот в том то и дело что это только слова ладно бы просто данные паспорта.но ведь фото.может сразу ключи от квартиры или мерседеса

23 Июня 2019, 09:09
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Можно под всеми моими ответами на плюс нажать?

23 Июня 2019, 09:13
сергей
клиент, г. Москва

конечно я просто не увидел

23 Июня 2019, 09:31
Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28806
ответов
8477
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По таким же вопросам здесь на сайте. После оплаты комиссии вы больше об этом человеке ничего не услышите.

23 Июня 2019, 11:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.