Можно ли уменьшить срок за кражу телефона, если его уже нет в продаже и ущерб возмещен?

Я совершил преступление в 2009г, украл телефон стоимостью на тот момент 16000 рублей. Ст 158 ч 2, за неё дали 1год и 6месяцев и путём частичного сложения добавили 6месяцев. Могу ли я написать ходатайство на снижение срока, если данного телефона уже нет в продаже и иск погашен полностью? !

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы разве еще отбываете срок за этот телефон?

Алексей
Клиент, г. Москва
Да. У меня помимо этой ещё есть статьи более тяжкие

Только в общем порядке, обжалую приговор в целом. В апелляции, в кассации просить снизить.