Может ли жена расторгнуть договор дарения мне участка, который я передарил внучке?

Жена подарила мне участок земли Я этот участок подарил внучке Может ли жена расторгнуть договор дарения ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Александр, нет после того как вы получили в дар, вы вправе распоряжаться им  на свое усмотрение. С/у Рагим Мамалиев

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, условия, при которых возможно отменить договор дарения указаны в ст. 578 ГК РФ. При наличии данных условий, даритель  может обратиться в суд с иском.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам