Долевое строительство и переуступка при банкротстве застройщика

Приобрела квартиру по 214 фз по договору переуступки. Схема "Застройщик - покупатель 1 - покупатель 2 - Я". Сейчас Застройщик в процедуре банкротства. Конкурсный принимает документы на принятие вреестр должников, но предупреждает, что будет отказ, т.к нет документов, подтверждающих перевод денежных средств от Покупателя 1 Застройщику. Есть справка от Застройщика, что квартира Покупателем 1 оплачена полностью но Конкурсный не принимает её во внимание. Квартира куплена в ипотеку. Банк некоторым уже начал выставлять пени, в связи с тем, что квартиры до сих пор не получены в собственность. Как могут повторно продать эти квартиры, если банк с нас за них спрашивает? Где можно получить документы, подтверждающие перевод денежных средств, если Покупатель 1 - ликвидированное юрлицо?

, Авдушева Юлия, г. Краснодар
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

У застройщика истребовать (соответственно у конкурсного все это должно быть)