Как доказать, что деньги в долг я не брала?
Мной была написана расписка: "Я, мои Ф.И.О., обязуюсь вернуть долг Ф.И.О. в размере 20000 (двадцати тысяч) рублей до 15 мая 2016 года. Дата и моя подпись".
Расписку написала косметологу, которая убедила меня, что одного шприца не достаточно, нужно ставить второй, а то будет асимметрия на лице. Деньги у меня при себе были только на один шприц. Я, конечно, согласилась на второй шприц и написала расписку. Косметолог отказалась отдавать мне расписку, когда я хотела отдать ей деньги, я не стала отдавать деньги. Косметолог перестала отвечать на мои звонки, очевидно испугалась ответственности за свою работу (у меня были проблемы с лицом после её инъекций). Выяснилось также, что у косметолога нет лицензии. Остался один день до окончания срока исковой давности и косметолог подала на меня в суд. Никаких документов, подтверждающих оказание мне косметологических услуг, у меня нет. Чем мне может помочь текст расписки, ведь из него не следует, что я взяла деньги в долг. Я не отрицаю, что должна деньги за услугу, но она отрицает, что услугу оказала. Как доказать, что деньги в долг я не брала. Я ведь их не брала.
Что может быть письменным доказательством того, что деньги я не брала?
переписка, например. Также может быть аудиозапись.