Что делать, если мать оставляет детей на целый день без присмотра и без еды?
Здравствуйте что делать если мать оставляет детей на целый день одних ни чего дома не варит. Если дома то закрывает дверь на замок и не пускает их домой. Бьёт орёт и материт их всегда
, нина, г. Екатеринбург
Наталия Иванова
Добрый вечер! Обратиться в органы опеки и попечительства и/или прокуратуру с соответствующей жалобой/ заявлением с изложением всех обстоятельств.
С уважением, Наталия Иванова.