Можно ли при разводе разделить долги по кредитам и долги перед родственниками?

Добрый день вопрос состаит в чем.Вообщем я хочу развестись с супругой потому что подозреваю ее в измене.Ситуация такая у нас есть кредиты за которые мы не платим по финансовой причине.И есть взятые деньги у родственников.Можно поделить это все пополам при разводе.И ещё ее делают Ву за 12.26 была с маленьким моим ребенком.

, виталтй, г. Казань

Добрый день в соответствии с действующим законодательством разделу подлежит не только имущество, но и долги, не важно перед банком и физическими лицами, при условии что деньги тратились не на личные нужды одного из супругов а на семью.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам