Как действовать, если после гарантийного ремонта стиральной машины дефект появился вновь?
здравствуйте, у меня такая проблема, купил стиральную машину, на неё год гарантии, через три месяца после эсплуатации у нее перестала работать сэнсорная панэль, я обратился в магазин, вызвал мастера, он приехал устранил поломку, через неделю после устранения поломки, данный деффект снова проявился, как мне дальшэ действовать?, в магазин или сервистную службу я ещё не обращался.
Спасибо, еше такой вопрос, а мне необходимо обратится в сервистную службу и вызвать мастера для того чтобы документально зафиксировать факт повторной такой-жэ поломки, для признания недостатка существенным?, или сразу непосредственно в магазин?
Можете сразу в магазин