Продал алкоголь взрослому на вид парню, а ему оказалось 15 лет, как не платить штраф?
Здравствуйте ,меня зовут Леонид у меня такое дело ,я устроился стажером работать в баре, и на момент моей работы пришел молодой человек и купил одну банку пива я посмотрел на него и не было сомнений что он не совершеннолетний и не попросил паспорт он вышел и и сразу заходят двое девушек с парнем и начинают говорить :почему вы продали пиво несовершеннолетнему и почему вы не проверили паспорт я им ответил :что я не знал что он несовершеннолетний и думал что ему уже есть по виду 18лет а ему было 15лет и у него с собой не было паспорта или других документов которые удостоверяли его личность,эти девушки вызвали полицию на мне оформили протокол административное нарушение о том что я нарушил закон о продаже алко несовершеннолетним.я думаю что они все подставили меня очень быстро все произошло и меня скоро направят в мировой суд и я бы не хотел оплачивать штраф из-за такой инцидент пожалуйста помогите мне и проконсультируйте что мне делать ?