Как списать долги по кредитам, оформленным в состоянии алкогольного опьянения?

Брал заемы на разные суммы в итоге набрал на суммы больше 50 к,(+кредиты за старое время до учета)

брал в состоянии алкогольного опьянения неотвечал за себя,состою на учете в нарко диспансере.

Кредитор пригрозил судом(что направит иск).

Как быть?Знаю что виноват но выбраться сам не могу и с поиском работы тяжело.

Дайте совет,пожалуйста!!!

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сумма долга превышает 500 000 рублей можете обратиться в Арбитражный суд и просить признать вас банкротом.

Сергей
Клиент, г. Москва

Если 150-000 примерно??

Можно пробовать. Но арбитражный управляющий который будет вести ваше дело как правило меньше 100 т.р. не берет.