Положены ли выплаты при увольнении после окончания отпуска по уходу за вторым ребенком?
Здравствуйте. Я проработала 9 месяцев в компании и ушла в декрет. Из этого декрета ушла в другой декрет. И вот сейчас через три месяца младшему ребёнку исполниться три года я решила уволиться. Положены ли выплаты?
, надежда, г. Москва
Галина Гудкова
После трех лет выплаты положены только малоимущим. Это можете уточнить в Соцзащите. Они выплачивают пособия неработающим.