Могу ли я использовать логотип общественной организации?
Добрый день! При оформлении моего сайта был использован логотип общественной организации членом которой я являюсь. Исполнительная дирекция теперь запрещает мне это, ссылаясь на то, что логотип зарегистрирован как товарный знак.
Могу ли я и дальше его использовать, если являюсь членом организации?
Классы МКТУ 9 11 14 16 18 21 22 24 25 41
, Саблин Сергей, г. Санкт-Петербург
Агаев Рамис
Здравствуйте Сергей! Нет. Не можете просто так. Логотип принадлежит организации. Вы, как частное лицо можете его использовать только на основании лицензионного соглашения, заключенного между собственном логотипа, т.е. общественной организацией и Вами.
Хотелось бы уточнить: я не постороннее «частное лицо», а член этой организации. Это что то меняет?