Примирение по статье 158 часть 3 пункт "г" УК РФ

Здравствуйте! Встретил своего старого знакомого, он мне предложил сделать афёру с банковскими картами, обещая что об этом никто не узнает. Путём каких то действий и ввода комбинаций происходил сбой и в течении не долгого времени на карту якобы возвращались средства в размере 5000 рублей. Через месяц в итоге на меня вышли, я признался и раскаялся в содеяном и о том, что заранее знал о том как все будет обстоять, у меня 2 эпизода. Подскажите как представители сбербанка относятся к примерениям по таким моментам ? И если примерение произойдет могу я рассчитывать на то, что мне в дальнейшем не дадут условный срок? Заранее благодарю за ответ

, Глеб, г. Липецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Если вы верно указали квалификацию, то статья отнесена к категории тяжких преступлений, санкция до 6 лет лишения свободы, и прекращение дела в связи с примирением не предусмотрено.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.