Как действовать при подаче на алименты и взысканиях долга?

Добрый вечер,я отдавал бывшей жене четверть своей зарплаты,но она подала на алименты и теперь получается мои выплаты коту пот хвост ,с меня с каждой выплатой зарплаты еще столько же забирают+долг,как быть?

Уточнение от клиента
я оплачивал каждый месяц, но у меня в расчете весит долг, получается я заплатил вдвойне
, павел, г. Самара
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Факт выплаты алиментов за спорный период может быть подтвержден Вами в ходе рассмотрения дела о взыскании алиментов любыми доказательствами (в том числе и свидетельскими показаниями). Оценка же указанных доказательств будет производиться судьей.

Таким образом, если кто-либо (что-либо) сможет подтвердить факт выплаты Вами за спорный период алиментов, необходимо данные доказательства представить в распоряжение суда.

С уважением, Александр Васильев

павел
Клиент, г. Самара
Спасибо, но у меня единственное доказательство это перечисление с моей карты на её.
павел
Клиент, г. Самара
Получилось как, мы разошлись я отдавал на ребенка четверть зарплаты.она подала на алименты и получается я не платил и долг теперь снимают.