64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Возможен ли перелет по России, если есть долги по кредитам?

Здравствуйте!Возможен ли перелет по России . Если есть долги по и по кредитам . Перелет будет из Казани в Санкт Петербург.

21 Июня 2019, 22:34, вопрос №2407979
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Вера
889
ответов
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна, здравствуйте.

В рамках исполнительного производства возможно вынесение Постановления о запрете выезда за пределы РФ, в соответствие ст. 67 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве», которое входит в перечень исполнительных действий согласно ст. 64 этого же Закона.

Таким образом, передвижение в пределах РФ не может быть ограничено по общему правилу, в связи с наличием задолженности по кредитным обязательствам.

Если Вам требуется более развернутая консультация, то можете обратиться ко мне в чат.

Также, рекомендую получить информацию о ходе ИП, чтобы понимать какие действия и ограничения были наложены судебным приставом-исполнителем в рамках Вашего ИП.

С уважением.

21 Июня 2019, 22:41
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Диана
3453
ответа
962
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, ограничения по исполнительному производству на перелеты по России не распространяются.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

21 Июня 2019, 22:44
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Агаев
293
ответа
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Анна! Ограничения не распространяются на перемещения внутри страны, а только в случае выезда за границу.

22 Июня 2019, 00:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут