Возможен ли перелет по России, если есть долги по кредитам?

Здравствуйте!Возможен ли перелет по России . Если есть долги по и по кредитам . Перелет будет из Казани в Санкт Петербург.

, Анна, г. Москва
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте.

В рамках исполнительного производства возможно вынесение Постановления о запрете выезда за пределы РФ, в соответствие ст. 67 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве», которое входит в перечень исполнительных действий согласно ст. 64 этого же Закона.

Таким образом, передвижение в пределах РФ не может быть ограничено по общему правилу, в связи с наличием задолженности по кредитным обязательствам.

Если Вам требуется более развернутая консультация, то можете обратиться ко мне в чат.

Также, рекомендую получить информацию о ходе ИП, чтобы понимать какие действия и ограничения были наложены судебным приставом-исполнителем в рамках Вашего ИП.

С уважением.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, ограничения по исполнительному производству на перелеты по России не распространяются.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Анна! Ограничения не распространяются на перемещения внутри страны, а только в случае выезда за границу.