Периодическая проверка частных охранников и пересдача практической части

Сколько попыток даётся на пересдачу практической части периодической проверки частных охранников.На 5 разряд.

, Ильмир Урманов, г. Москва
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Для частных охранников в законодательстве нет ограничений на количество попыток сдачи периодической проверки.

Приложение N 6 к Постановлению Правительства Российской Федерациио от14 августа 1992 г. N 587

(в редакции постановления
Правительства Российской Федерации
от 25 июля 2017 г. N 883)

ПРАВИЛА СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА

7. Для граждан, не прошедших проверку теоретических знаний либо практических навыков применения специальных средств, гражданского и служебного оружия, решением комиссии устанавливается время и место повторной проверки указанных знаний и навыков.