Каким образом прекратить звонки со стороны банка в отношении кредита?

Добрый день. Мой муж указал мой номер телефона, как контактное лицо, когда брал кредит. Теперь банк меня атакует. Что можно сделать, что бы прекратить эти звонки?

, Кристина, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Кристина! Жалобу на неправомерные действия коллекторов Вы можете направить в ФССП.