В какую сторону должны смотреть столбы при установке забора между участками?
Сосед поставил забор между нашими участками. В какую сторону должны смотреть столбы? Должен ли он закрыть из забором, или считается что за штакетником еще почти 10см его территории (ширина столбов)
Здравствуйте, Ирина! Закон не регламентирует на кокой стороне должны быть столбы. Границы забора должны соответствовать межеванию. Если есть проблемы, пригласите геодезиста, он все измерит.