Почему не уменьшается долг по кредиту, если удерживают 50% заработка?
здравствуйте у мужа снимают 50 процентов с зарплаты а на портале госуслуги сумма не уменьшаеться почему и как узнать
, людмила, г. Санкт-Петербург
Для того, чтобы произвести сверку расчетов вы вправе обратиться в территориальный отдел судебных приставов с заявлением, уточнив суммы, которые были списаны и состояние задолженности. Возможно, на портале госуслуг информация отображается не в реальном времени, поэтому лучше обратиться напрямую к приставам. В случае обнаружения некорректных списаний, вы вправе написать жалобу, в том числе через сайт ФССП.