Будет ли сокращен размер выплаты пенсии, если муж откроет ИП?
Мой муж инвалид 3 группы по общему состоянию здоровья получает социальную пенсию, хочет оформить ИП , но беспокоиться, что став ИП ему уменьшать сумму пенсионых выплат, оправданы ли его беспокойства? Предпринимательство само по себе риск и муж боиться остаться без социальной поддержки в виде пенсии по инвалидности, но очень хочет сам что то зарабатывать не смотря на инвалидность. Уменьшиться ли на самом деле его пенсия если муж оформит ИП?