Как можно развестись с мужем, если не знаю его место проживания?

здравствуйте! решила развестись с мужем.он гр снг.работает неофициально.куда и как подать заявление и какие документы нужны? прописана в республике мордовия а проживаю в г.тверь без регистрации.не у кого сделать регистрацию.а регистрацию мужа не знаю не общаемся! что делать? у нас трое несовершеннолетних детей -как подать на алименты с фиксированной платой?

, наталья, г. Тверь
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исковое заявление о расторжении брака подаётся по месту жительства ответчика, то есть супруга. Если место жительства ответчика неизвестно, то иск подаётся по последнему известному месту жительства. В вашем случае нужно обращаться в мировой суд по последнему известному вам адресу прописки супруга. Определить судебный участок можно, воспользовавшись официальным поисковиком. https://sudrf.ru/index.php?id=...