Возможно ли назначение экспертизы ДНК, если мать ребенка против?
Здравствуйте,вопрос следующий:бывший сожитель моей нынешней жены скоро выходит из мест лишения свободы,у них общий ребёнок, документально это нигде не обозначено, она не хочет что бы он вторгался в семью т.к. человек он скажем не очень хороший, в прошлом проблемы с наркотиками и законом,он намерен в судебном порядке доказать своё отцовство, скажите какие у него шансы,и могут ли назначить экспертизу ДНК если мать ребёнка против этого?