8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы на нотариальные услуги при вступлении в наследство инвалида 3 группы

Здравствуйте! скажите пожалуйста муж является инвалидом 3 группы по производственной травме он вступать будет в наследство будут ли у него какие либо льготы на нотариальные услуги?

, Елена, г. Чита
Ольга Митрофанова
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, нет. Льготы есть только для инвалидов 1 и 2 группы и инвалидов ВОВ

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как получить наследство нам с братом после смерти отца?
Здравствуйте! Как получить наследство нам с братом после смерти отца? Прошел уже год , как он умер..есть мать,инвалид первой группы,недееспособная,но не признанная таковой по суду..в наследство не встурали,т.к.нотариус сказала,что надо ждать пока она не умрет..
, вопрос №4687112, Елена, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Сказали, что досрочно могут получить только инвалиды 1 ой группы по зрению.Так ли это?
Я инвалид 2 группы,получаю пенсию.У меня онкологическое заболевание. Хотела получить накопительную негосударственную часть пенсии досрочно,мне сейчас 40 лет,написала заявление в ВТБ,мне отказали. Сказали,что досрочно могут получить только инвалиды 1 ой группы по зрению.Так ли это??
, вопрос №4686737, Наталия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, жена вступает в наследство от мужа, хочет продать эту квартиру, но я читал что нужно чтоб прошло 3 года с момента вступления в наследство чтоб не платить налог?
Здравствуйте, жена вступает в наследство от мужа , хочет продать эту квартиру , но я читал что нужно чтоб прошло 3 года с момента вступления в наследство чтоб не платить налог? Правда это или нет ? Или можно сразу продать ?
, вопрос №4685305, Станислав, г. Москва
Медицинское право
Вопрос почему не ВЫПИСЫВАЮТ без платно лекарство как инвалиду, которых нет ЖНП
У меня муж инвалид 1 группы, общее заболевание. Есть соц. Пакет на лекарство, но по нему не дают лек. Преппараты, а дают по онкологии которые жизне необходимые. Вопрос почему не ВЫПИСЫВАЮТ без платно лекарство как инвалиду, которых нет ЖНП
, вопрос №4685175, Татьяна, г. Пенза
Дата обновления страницы 20.06.2019