Возврат уплаченной за судебную экспертизу суммы
добрый день.Я проводила судебную экспертизу за свой счет.экспертиза показала,что моей вины нет.Суд первой инстанции полностью отказал мне в требовании.Апелляционная жалоба решилась положительно в мою сторону.Суд присудил выплатить расходы,но расходы по экспертизе там не включены...я не имею права вернуть эти расходы?если имею, то как это сделать?