Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплачивается ли отпуск

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я закончила институт и имею высшее образование по специальности автоматизированные системы управления. Поступила на магистратуру на менеджмента. Работодатель оплатит мне учебный отпуск?

Спасибо.

03 Октября 2013, 17:32, вопрос №240618 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Княжин Юрий
    Княжин Юрий, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Скорей всего, что вам будут оплачивать учебный отпуск, но точно сказать нельзя, так как вами предоставлено мало информации. Почитайте ст. 173, 173.1 ТК РФ. Там отражен полный перечень лиц, которым предоставляется учебный отпуск.

    03 Октября 2013, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats