Какие нужны документы для программы "Молодая семья" и куда их подавать?

Какие нужно документы и куда их подавать? Для программы молодая семья улучшения жилищных условий.город Невинномысск

, маша, г. Невинномысск
Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

Надо взять список обратившись в Администрацию на гагарина 59 и взять там список с перечнем документов, обратите внимание что у некоторых документов ограниченный срок действия, поэтому их получение необходимо рассчитать так чтобы не прошел срок действия документа.

Паспорта всех зарегистрированных и свидетельства о рождении оригиналы, домовая книга, справки из БТИ и росреестра об имеющейся недвижимости на всех членов молодой семьи и еще какие-то документы, о браке о разводе… уточните в Администрации они точно скажут, этот список может время от времени немного меняться.