Как переоформить договор соц найма на себя, если в квартире была прописана бабушка?
Добрый день! Имеется муниципальная квартира, в которой была прописана бабушка одна которая умерла. Может ли сын переоформить договор соц. найма на себя? Или я как внук претендовать, стоя на учете "нуждающихся в жилых помещениях"?
, Павел, г. Москва
Диана Кемова
Добрый день, так как ни сын, ни внук там прописаны не были переоформить договор социального найма не представляется возможным. После смерти бабушки квартира считается освободившейся и переходит обратно во владение государству.
Успехов Вам.