Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказывают в замене стояков на отопление

В нашем доме проводят капремонт, согласно 185 фед. закона, на собрании жильцов 4.06.13г. оговаривались след. работы: замена старой кровли, стояков на отопление, новой электрики в подъездах. Гос-во дало 2 млн рублей, жильцы будут доп-но оплачивать 12 % от стоимости ремонта (240 т.р). Был проведен открытый конкурс, начались работы с 11.09.13, но стояки в квартирах жильцов меняться не будут, так как не хватает денег, хотя в сметах и в кон. докум-ции были утверждены. Как заставить ТСЖ заменить стояки? Правомерно ли проводился открытый конкурс, а не аукцион в эл. форме?

03 Октября 2013, 16:56, вопрос №240558 Жанна, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 681 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats