Есть ли возможность возобновления ИП, прекращенного на основании ст 46 п 1 пп 3?

Добрый день! Исполнительное производство прекращено на основании Ст. 46 п.1 п.п.3. Вопрос - есть ли возможность возобновления ИП и, как следствие, вероятность получить возмещение от ответчика?

, Максим, г. Москва

ЗДравствуйте, да, это возможно, переподать заявление вы можете сразу после возвращение исполнительного листа, здесь проблем нет.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.03.2019)Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.