Исковое заявление на снятие ограничения выезда ребенка за пределы РФ

Я отец несовершеннолетнего ребенка. Установил запрет на выезд ребенка, подав заявление в Погранслужбу ФСБ в 2017 году. На данный момент разногласия с матерью урегулированы. Хочу снять запрет, который был мною установлен. На мое письмо в Погранслужбу получил стандартный ответ, что вопрос решается в судебном порядке (статье 21 Закона 114-ФЗ) Необходимо составить грамотное исковое заявление.

, Игорь Морозов, г. Санкт-Петербург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

здравствуйте.

Все верно, данный вопрос решается в судебном порядке.

Вы можете заказать исковое заявление на нашем сайте, любому юристу, в том числе и мне.

Возникнут вопросы — можете написать мне в чате.

Игорь Морозов
Клиент, г. Санкт-Петербург

сколько будет стоить составить у вас исковое заявление?