Что необходимо заверить у нотариуса при посещении 17-летним ресторана после 23 ч?
Добрый день!
Буквально через несколько дней у ребёнка (17 лет)будет выпускной,после которого она вместе с молодым человеком и друзьями планирует пойти в ресторан после 23ч.
Достаточно ли будет просто заполненной в установленном порядке доверенности на совершеннолетнего молодого человека моей дочери,чтобы у полиции не возникало вопросов?Или необходимо заверить у нотариуса?
Чтобы было проще и сотрудники полиции уж точно «вылупили» глаза, тем более, учитывая их некомпетентность в таких вопросах — лучше оформить доверенность разрешающую (хотя шанс их (полиции) возникновения в ресторане настолько минимален, что я думаю, что об этом даже не стоит задумываться).
Специалист — нотариус должен знать, каким образом надлежаще оформить это. Это его работу и отредактированные формуляры у них, наверняка, имеются.