Какое грозит наказание по статье 152 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте!у гражданского моего мужа будет суд по статье 152 ч.2 но он до этого сидел 3 раза.какое наказание ему могут дать ущерб мы потерпевшему возместили и у нас недавно родился ребенок и на еждевение у нас мой старший сын.заранее спасибо.
, Гельсиня, г. Саранск
Скорее всего, у Вашего гражданского мужа имеется рецидив преступлений, а это значит реальный строк и колония строгого или особого режима. Если рецидива нет, то с наибольшей вероятностью все равно реальный срок, но, может быть колонии общего режима.