Должны ли приставы обновить документы в отношении алиментов?

Здравствуйте. Вопрос в следующий. Я отец плачу алименты. Дочери исполнилось 14 лет. Она должна была получить паспорт. Но в деле у пристава до сих пор только свидетельство о рождении. На мои вопрос почему он необновляет документы, он ответил ему это не нужно. И еще он сказал что бывшая жена уже давно не выходит на связь. Вот я и задался вопросом а может уехали за границу на ПМЖ, не дай Бог умерли или еще что случилось ведь в жизни всякое бывает. Так вопрос должны ли приставы оновить документы?

, Алексей, г. Нижний Новгород

Добрый день пристава обновлять ничего не должен он возбудил исполнительное производство на основании решения суда а касаемо вопроса что связь с ними утеряна Вы можете обратиться в органы опеки для установления местонахождения