Арбитражный суд прислал письмо в нём говориться, что я должен предоставить доказательства направления копий заявления и приложенных к нему документов конкурсному управляещему Луговому С.В

Арбитражный суд прислал письмо в нём говориться ,что я должен предоставить доказательства направления копий заявления и приложенных к нему документов конкурсному управляещему Луговому С.В. а как это зделать по одной фамилии непонятно ,помогите пожалуйста !

, Никитин Евгений Витальевич, г. Самара
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск
Луговому С.В. а как это зделать по одной фамилии непонятно, помогите пожалуйста !

Никитин Евгений Витальевич

Здравствуйте!

В письме Арбитражного суда должна быть написана СРО в которой состоит данный арбитражный управляющий, так легче будет найти.

Какое СРО указано? Может быть этот http://au-info.ru/au/reg/13577

или уточнить в суде.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
«О несостоятельности (банкротстве)»

Статья 100. Установление размера требований кредиторов
1. Кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в любой момент в ходе внешнего управления. Указанные требования направляются в арбитражный суд и внешнему управляющему с приложением судебного акта или иных подтверждающих обоснованность указанных требований документов.

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск
Луговому С.В. а как это зделать по одной фамилии непонятно, помогите пожалуйста

Никитин Евгений Витальевич

Вы можете найти адрес конкурсного управляющего в Интернете, либо Вам нужно созвониться с секретарем судебного заседания и установить адрес этого управляющего и направить ему заказным письмом копии заявлений.

ч.3.ст.125 АПК РФ — Истец обязан направить другим лицам, участвующим в деле, копии искового заявления и прилагаемых к нему документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
а как это зделать по одной фамилии непонятно, помогите пожалуйста!

Никитин Евгений Витальевич

Евгений Витальевич, добрый день! Если у Вас банкротное дело то ищите информацию по номеру дела указанному в определении суда в реестре банкротств, там будут данные для направления извещений арбитражному управляющему

https://bankrot.fedresurs.ru/?..
 ст. 126 АПК РФ

1. К исковому заявлению прилагаются:

1) уведомление о врученииили иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют;

Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений Витальевич!

Можете сообщить номер дела?

 Он должен быть указан в письме из суда

Лариса Голубушина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений Витальевич.

Согласно официальным и общедоступным данным, размещенным в Едином  федеральном  реестре сведений о банкротстве (http://bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagerCard.aspx?ID=b3414239-d06f-4b7b-87e8-e51a233273eaЛуговой Сергей Викторович является членом Ассоциации СОАУ «Меркурий» (125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 2/11, стр. 2, ИНН 7710458616, ОГРН 1037710023108, рег. № 0012).

Во исполнение требований определения Арбитражного суда и Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ Вам нужно направить копии заявления и приложенных к нему документов конкурсному управляющему Луговому С.В. по вышеуказанному адресу: 127018, г. Москва, ул. 2-я Ямская, 2, оф. 203.

После направления документов конкурсному управляющему Луговому С.В. Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд с ходатайством о приобщении документов и приложить к ходатайству  документы, подтверждающие отправку копии заявления и приложенных к нему документов конкурсному управляющему.

С уважением,

Голубушина Лариса

И дальше делаем ещё один шаг: переходим на сайт СРО, находим Лугового С. В. в реестре и видим контактную информацию:

адрес 460021, Россия, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября д. 30 А, офис 501, телефон 8-922-625-61-39, электронная почта 412791@mail.ru

По-моему, лучше сначала созвониться, а потом отправить документы.

Страница Лугового Сергея Викторовича на сайте СРО.

Исходя из содержания  решений суда, а также уведомлений и заявлений, содержащихся в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, указан именно этот адрес: 127018, г. Москва, ул. 2-я Ямская, д.2, оф. 203.

Уведомление от 14.06.2019 о получении требований кредитора:

«Решением Арбитражного суда Чувашской Республики — Чувашии по делу № А79-14561/2017 от 17.05.2019 (резолютивная часть) общество с ограниченной ответственностью «СУОР» (428022, Чувашская республика-Чувашия, г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 107, ИНН 2127311917, ОГРН 1022100966470) признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство на один год, до 17.05.2020 г., без установления даты и времени рассмотрения итогов конкурсного производства. Конкурсным управляющим утвержден Луговой Сергей Викторович (ИНН 561000695451, СНИЛС 055-812-039 50), член Ассоциации СОАУ «Меркурий» (125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 2/11, стр. 2, ИНН 7710458616, ОГРН 1037710023108, рег. № 0012).
Во исполнение требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002г. №127-ФЗ настоящим уведомляю Вас о том, что конкурсным управляющим ООО «СУОР» было получено требование Петровой Татьяны Анатольевны о включении о включении в реестр требований кредиторов суммы задолженности в размере160 000,00 рублей.
Задолженность возникла на основании Договора № 71А/19-(5) участия в долевом строительстве от 02.08.2017
С указанным требованием можно ознакомиться в Арбитражном суде Чувашской Республики — Чувашии в деле о банкротстве № А79-14561/2017 или отправив соответствующий запрос в адрес конкурсного управляющего по адресу: 127018, г. Москва, ул. 2-я Ямская, 2, оф. 203».

Выдержка из решения Арбитражного суда Краснодарского края от 23.01.2019 по делу N А32-49347/2017:

 «Собранием кредиторов должника было принято решение об избрании кандидатуры управляющего из числа членов Ассоциация СОАУ «Меркурий».
От СРО представлена информация в отношении управляющего Лугового Сергея Викторовича (почтовый адрес: 127018, г. Москва, ул. 2-я Ямская, д.2, оф. 203), с приложением сведений о соответствии управляющего требованиям ст.ст.20, 20.2 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Таким образом, суд, действуя в порядке ст. 45 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», назначает Лугового Сергея Викторовича конкурсным управляющим должника».

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Луговой Сергей Викторович

Его адрес 127018, Москва, 2-я Ямская, д.2, оф.203

Карточка его в ЕФРСБ

Направьте иск в его адрес заказным письмом. Копию квитанции направьте в суд.