Пришла повестка в суд на установление отцовства и взыскание алиментов на моего супруга

Пришла повестка в суд на установление отцовства и взыскание алиментов на моего супруга. Первая гражданская жена скрыла что у нее был законный брак и ребенок, что и послужило разрывом их отношении. Спустя 10 лет пришла повестка как нам поступить в данном случае.

, Эльмира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такие дела в судах сейчас решаются на основании генетической экспертизы. Супругу надо прийти на экспертизу в медицинское учреждение, которое определит суд… Если экспертиза подтвердит отцовство, то его запишут отцом этого ребенка.