8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришла повестка в суд на установление отцовства и взыскание алиментов на моего супруга

Пришла повестка в суд на установление отцовства и взыскание алиментов на моего супруга. Первая гражданская жена скрыла что у нее был законный брак и ребенок, что и послужило разрывом их отношении. Спустя 10 лет пришла повестка как нам поступить в данном случае.

, Эльмира, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такие дела в судах сейчас решаются на основании генетической экспертизы. Супругу надо прийти на экспертизу в медицинское учреждение, которое определит суд… Если экспертиза подтвердит отцовство, то его запишут отцом этого ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем, что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем,что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту. Если я их не верну,может ли он написать на меня заявление и будет ли оно рассмотренно судом?
, вопрос №4060608, Расул, г. Москва
Семейное право
Взыскание алиментов с бывшего мужа
Взыскание алиментов с бывшего мужа. ,......
, вопрос №4058746, Людмила, г. Иркутск
Банкротство
Мне пришла повестка в суд по гражданскому делу по оплате задолженности в банк, но у меня 2 года назад прошло банкротство
Добрый день. мне пришла повестка в суд по гражданскому делу по оплате задолженности в банк, но у меня 2 года назад прошло банкротство. что делать?
, вопрос №4058474, Алексей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте хотел спросить, если у меня самозанятость, и оплочу алименты, какую сумму я должен указывать и платить алименты?
Здравствуйте хотел спросить, если у меня самозанятость, и оплочу алименты, какую сумму я должен указывать и платить алименты?
, вопрос №4056754, Олег, г. Уфа
900 ₽
Военное право
Пришла повестка в военкомат за 2 дня до указанной даты явки, по правилам повестка должна прийти за не позднее чем за 3 дня до указанной даты, повестка пришла в учебное заведение
пришла повестка в военкомат за 2 дня до указанной даты явки, по правилам повестка должна прийти за не позднее чем за 3 дня до указанной даты, повестка пришла в учебное заведение.
, вопрос №4053951, Семён, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.06.2019