Что делать в случае обращения в суд отправителя при отказе от покупки?

Заказал по интернету аннтену,но узнал ,что у нас она не будет работать. В первый же день ,как посылка пришла на почту отказался от неё.Теперь отправитель хочет подать в суд.

, константин, г. Екатеринбург
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Константин! Пусть подает, это Ваше право отказаться от покупки дистанционного товара, предусмотренного ст.26.1 Закона о защите прав потребителя. Если получите от него претензию, то отвтьте на нее в установленный срок.Нужна будет помощь в составлении ответа на претензию, либо более детальная консультация относительно Вашего вопроса, обращайтесь в чат, там можно прикреплять документы ит.д.