Время на исполнение других ГК, если ООО хотят внести в РНП

Добрый день ПО одному из контрактов 44 ФЗ организацию закзчик хочет внести в список РНП...есть возможность другие контракты закрыть и получить по ним деньги? и сколько времени у нас. Спасибо.

, Михаил, г. Самара

Доброго времени суток!
Самое простое пока вас не внесли в указанный список, можете работать спокойно. Потом, когда если внесут в этот «список», тогда и начнутся проблемы с участием в конкурсах и аукционах. Тяните время, перепиской, жалобами и т.п. Любой доступный способ.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.