Могу ли съездить с 2-летней племянницей в другой город, если мне 17 лет?

Мне 17 лет. Мне необходимо съездить с 2 летней племяницей в другой город, могу ли я? Нужна ли довереность?

, Снежана, г. Москва

Добрый вечер, для поездок по России доверенность не нужна.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам