Максимальный срок беспроцентного договора займа с учредителем

Добрый день! Ответьте пожалуйста как влияет доля в уставном капитале учредителя при предоставлении им беспроцентного займа этой организации? и на какой максимальный срок можно заключить беспроцентный договор с учредителем? Мы хотим оформить беспроцентный займ с тремя учредителями с их долями в уставном капитале 30%, 30%, 40%. Заранее спасибо! С уважением Расул Узденов! :)

, Расул, г. Кисловодск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут