Можно ли работать во время увольнения с военной службы и как можно ускорить процесс увольнения?
Я контрактник, лейтенант, меня увольняют по утрате доверия за занятие предпринимательской деятельностью, была аттестационная комиссия, ездил в военную прокуратуру, есть выговор за нарушение запретов и ограничений. Ход моего увольнения затянулся, длиться уже 5й месяц, говорят по причине того, что документы ГУК постоянно возвращает находя в них якобы какие то ошибки. В данном случае я решил обратиться в прокуратуру и в суд, я на правильном пути? Не знаете ли ещё способы ускорить этот процесс? Вопрос в следующем, я не хочу терять ещё пол года в этих ожиданиях, могу ли я появляться на службе раз в 7 дней (чтобы не попасть под уклонение от ВС) и параллельно работать, есть еще подводные камни о которых я должен знать? Главное насколько я понял, мне нужно именно исполнять свои обязанности раз в неделю? Я так понимаю это никак не изменит причину моего увольнения, да и в общем то ни на что не повлияет.
А какой срок рассмотрения, не подскажите?