Платил несколько лет за лишние площади в ТСН, как вернуть деньги и за какой срок можно по закону?
состою с дачном обществе,сейчас ТСН, Новосибирский район, десять лет назад делали геодезию и выдавали документ на право собствености (свидетельство) на 13,6 соток, хотя изначально числилось 10 соток (до геодезии), в этом году обнаружилось что прошлая геодезия была не верна, и надо делать новую.. сделали. Оказалось что площадь все-таки 10 стотк, и я все эти 10 лет платил за лишние 3,6 стоки, вопрос-какие найти пути решения -взыскать с ТСН излишне уплаченные средства за прошлые годы( за какой период можно по закону) или искать альтернативные договоренности в досудебном порядке, например путем присоединения земли к участку чтоб соблюсти фактические с теми что в документах и закрыть вопрос, что делать?
Благодарю, уже становится более ясной ситуация