424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Смена фамилии

Подскажите пожалуйста!Мы после свадьбы выбрали мою фамилию(жены) а в паспорте у меня написали фамилию старую мужа а нем новую так и должно быть??

03 Октября 2013, 15:27, вопрос №240394
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
145
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Не, не обязательно. Согласно положениям СК РФ, при заключении брака супруги могут выбрать фамилию как супруги, так и супруга.

03 Октября 2013, 16:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.