Законно ли человек перекупает долг за 50% суммы от моего долга?
Здраыствуйте. Позвонил сотрудник банка и предложил вариант погашения задолженности. Мой человек перекупает мой долг за 50% суммы моего долга. Это законно?
, екатерина, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Здравствуйте. Составляется договор уступки права требования долга. По договоренности между сторонами договора все возможно и законно.